Основные положения, о которых должны знать

# Место, где Вы сейчас оказались, — это форумная ролевая игра по аниме/манге Карнавал. За основу для ролевой взят мир именно Карнавала. Для того, чтобы понять, что мы толком-то отыгрываем, Вам необходимо хотя бы ознакомиться с аниме. В любом случае Вы можете поговорить с администрацией на тему "А что тут, собственно, творится?", а она Вам все постарается доходчиво объяснить.
# Рейтинг данной ролевой — R. Это означает, что отыгрывать всякого рода насилие, интимные отношения и прочее, разрешено. Однако, если Вы хотите отыграть что-нибудь эдакое, то можно ненавязчиво в названии темы поставить R, дабы любопытные Варвары, которым нравится читать чужие отыгрыши, не кричали, что всяким развратом занимаются на ролевой.
# Организация игры — эпизодическая. Это значит, что игра ведется по эпизодам. Если Вы не знакомы с данной системой, то мы Вас научим, все покажем, все расскажем.
# Нецензурная лексика на ролевой разрешена, но в умеренном количестве. В игровой зоне Вы можете материться сколько влезет, но вне игры постарайтесь быть сдержаннее.
# Оскорблять, шантажировать, убивать, насиловать, взрывать и поджигать участников форума запрещено. Скандалы, холивары и прочее, что так не любят люди, будут караться баном от часа до суток — это зависит от масштаба трагедии.
# Отсутствуете больше двух недель без предупреждения? Тогда Ваш аккаунт удаляется, а роль освобождается.

Регистрация

# Ник регистрируем на латинице, никакой кириллицы.
# Ваш ник — это имя Вашего персонажа, а не какое-то прозвище, милое слово или что-то в этом роде.
# Ник не должен содержать посторонних символов: знаков препинания, тире, галочек, скобочек и прочего.
# Перед регистрацией следует посмотреть список персонажей, дабы не зарегистрировать случайно занятого.

Все об анкетах

# С момента регистрации у Вас есть три дня, чтобы подать анкету. Обо всех задержках сообщать администрации лично.
# Анкету Вы пишете сами, а не копируете с других форумов или из википедии.
# В названии темы с Вашей анкетой должно быть имя Вашего персонажа на английском языке, а также возраст с окончанием y.o.
# Мэри Сью и Марти Стью в анкетах будут жестоко караться администрацией.
# Анкета заполняется по нашему шаблону. Это значит, что никаких изменений мы не потерпим. Хочется выделить текст курсивом? Пожалуйста, но только не нашей ролевой.

Игра как она есть

# Правило птицы-тройки отсутствует. Пишем в литературном стиле, то бишь так, как в книгах. Если не знаете, как пишут в книгах, то возьмите с полки любое художественное произведение и посмотрите.
# Минимальные строки в постах отсутствуют, однако администрация за пятистрочные посты гладить Вас по головке не будет. Мы же серьезные люди, верно?
# Посты можно писать от любого лица.
# С момента регистрации у Вас есть неделя на то, чтобы вступить в игру. Если этого не было сделано, то Ваш аккаунт удаляется, а роль освобождается.
# Если Вы не отписывались в игровой теме более семи дней дней, то либо Ваш ход пропускается, либо за Вас отписывается Гейм Мастер.
# Игровые темы, которые долго не обновлялись (Более месяца), сносятся в архив.
# Ваш персонаж не всесилен! Представляете? Проще говоря, он не может делать то, что выходит за рамки мира манги Карнавал. Также не стоит во время игры одаривать персонажей какими-то новыми способностями, то бишь они не могут научиться внезапно телепатии, созданию своих клонов и прочему.
# Убивать персонажей и причинять им вред можно только с разрешения хозяев этих самых персонажей.

Реклама

# Реклама строго взаимная.
# Реклама в ЛС строго запрещена.